ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Субботник в парке "У Вечного огня"

Актив Магнитогорского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» инициировал уборку общественной территории - парка «У Вечного огня»

17.04.2018

«Мы выбрали знаковое место, ведь в прошлом году парк «У Вечного огня» был благоустроен в рамках  партийного проекта «Единой России» «Городская среда». В парке проведены работы по замене освещения, укладки асфальтового покрытия для пешеходов и велосипедных дорожек, высажены деревья хвойных пород, все магнитогорцы могут видеть превосходный результат благоустройства и реконструкции этого замечательного парка», – прокомментировала куратор магнитогорских молодогвардейцев Анна Фасхеева.

Главной задачей волонтеров было собрать бросовый мусор, который накопился за зиму, с чем ребята быстро и качественно справились. «Мы ратуем за чистый и уютный город. Хочется, чтобы жители уважительно относились к месту, где они живут, и процитировать слова Маленького принца из сказочной повести Антуана де Сент-Экзюпери: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету», - сказала Анна Васильевна.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru