ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Единая Россия» пригласила жителей к дискуссии

С 19 апреля в Челябинской области начинаются дискуссии «Единая Россия. Направление 2026», главная цель которых – выработать предложения по реализации Послания Президента и модернизации Партии.

18.04.2018

Межмунциипальные дискуссии пройдут 19-20 апреля  в пяти городах области. В них приедут представители ближайших территорий.  19 апреля пройдут обсуждения в Аргаяше, Пласте, Кыштыме, Копейске и  Магнитогорске, 20 мая эстафету примет Миасс.

Итогом муниципальных обсуждений станет проведение региональной дискуссии 25 апреля. Вначале партийцы обсудят реализацию Послания Президента на 6 тематических площадках,  затем подведут общий итог всех обсуждений на пленарном заседании. Лучшие предложения и лучшие практики по реализации Послания Президента и обновления Партии будут представлены в Москву для рассмотрения на Всероссийском форуме в мае.

Добавим, что в Челябинской области проходит сбор предложений от жителей области по реализации Послания Президента и обновлению «Единой России».

В чем вы видите основные проблемы реализации Послания в Челябинской области? Что необходимо изменить, улучшить, модернизировать? Какой вы хотите видеть партию «Единая Россия»? Все ваши идеи и мысли мы ждем по адресу электронной почты, начиная с этой минуты и до 25 апреля включительно: Edinros-chel2026@yandex.ru.

Также можно звонить по телефону 8-351-263-97-04 (региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия»).

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru