ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Личное общение с заявителями - гарантия успеха решения вопроса

Проводить лично приемы граждан – один из принципов работы депутата Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслава Евстигнеева от фракции «Единая Россия»

24.04.2018

Ведь только личные встречи помогают понять настроения жителей и досконально разобраться в вопросе.

Прием граждан депутата-единоросс Вячеслав Евстигнеев провел в депутатском центре «Единой России» города Магнитогорска. В повестке значились вопросы самых незащищенных слоев населения – матерей, попавших в сложную жизненную ситуацию, пенсионеров и инвалидов.

Один из таких вопросов касался правомерности взимания платы за содержание в казенном учреждении не только с установленной законом части пенсии (не более 75%), но и с единовременных выплат.  Депутат обещал досконально разобраться во всех проблемах и ответить заявителям в положенный срок. Заявление жителя было принято в работу. О ходе решения вопроса будет сообщено дополнительно.

По словам народного избранника, только общаясь лично с заявителем можно гарантировать успех решения вопроса, потому что именно общение с глазу на глаз помогает разобраться детально в ситуации, наметить сразу несколько путей решения, иногда помочь жизненным советом или подключить необходимые ресурсы.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru