ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Я помогаю ветерану

Активисты Магнитогорской Молодой Гвардии пришли в гости к ветерану труда Ермаковой Людмиле Николаевне

27.04.2018

Магнитогорским местным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках проекта «Старшее поколение» на весенней неделе добра проводятся акции «Уютный дом» и «Иду к ветерану». Например, вчера молодогвардейцы пришли в гости к ветерану труда Ермаковой Людмиле Николаевне. Людмила Николаевна родилась в 1941 году в городе Магнитогорске, окончила Медицинское училище в 1962 году, затем работала фельдшером в первой городской больнице, принимала активное участие в общественной жизни города. Награждена медалью «Ветеран труда», сейчас она проживает одна и очень плохо видит и ходит с трудом. За несколько часов работы ребята навели порядок в квартире Людмилы Николаевны, сняли шторы, помыли все окна, протерли пыль и пол.

«Людмила Николаевна сначала встретила нас настороженно, но в процессе общения поняла, что мы пришли с любовью и добром, разговорилась, стала улыбаться и даже не хотела нас отпускать, угостив чаем» - прокомментировала Анна Фасхеева, лидер Магнитогорских молодогвардейцев.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru