ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Круглый стол общественных организаций

В общественно-политическом центре прошла пресс-конференция с представителями НКО в связи с участием и представлением города в Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра»

03.05.2018

Во встрече приняли участие члены автономной некоммерческой организации содействия благополучию семьи «Открытый институт проектирования», Екатерина Бессмертных - руководитель проекта «Том Сойер Фест» АНО СБС «Открытый институт проектирования», Анна Фасхеева – куратор Магнитогорского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», представители зоозащитных организаций и казачества города.

«Весенняя Неделя Добра» проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией, когда тысячи людей добровольно через небольшое дело вместе улучшают мир вокруг, объединяются и распространяют новые традиции доброты и созидания.

Анна Фасхеева, лидер магнитогорских молодогвардейцев, отчиталась в своем выступлении о добрых делах в рамках партийного проекта «Старшее поколение». «Магнитогорским местным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках проекта «Старшее поколение» на весенней неделе добра проводятся акции «Уютный дом» и «Иду к ветерану». Например, вчера молодогвардейцы провели субботник в доме-интернате для инвалидов и престарелых людей по адресу Санаторная, 14, где убирали от прошлогодней листвы большой сад. Буквально сейчас ребята наводят порядок в квартире ветерана труда, медработника физиатрической службы Ермаковой Людмилы Николаевны в рамках акции «Иду к ветерану». Ребята оказывают бытовую, хозяйственную помощь пожилым людям. Такая акция у нас ежегодная, а не только во время майских праздников, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru