ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске отметили праздник День Победы

Магнитогорское местное отделение партии "Единая Россия" приняло участие в празднование Дня Победы 9 мая

10.05.2018

Традиционно в Магнитогорске 9 мая прошли Парад Победы, акция "Бессмертный полк" в котором приняли участие активисты Партии. Также местное отделение Партии организовала в парке "У вечного огня" Всероссийскую акцию "Рекорд Победы". Всероссийская акция "Рекорд Победы" с размахом прошла в Магнитогорске около монумента "Тыл-Фронту", Магнитогорск - один из 98 городов России, который присоединился к Всероссийской патриотической акции. Всем участникам в этот день было предложено отжаться столько раз, сколько было мирных дней после  Победы, а девушкам предложено было приседать.

В мероприятии принял участие символ ВПП "Единая Россия" медведь, который пользовался спросом у маленьких участников акции.  Мероприятие прошло весело и забавно, самому маленькому участнику акции Дмитрию Иванову - 5 лет, а самому возрастному Иван Иванычу - 60 лет. Больше всех отжался от пола - Дмитрий Дроздов.  В числе активистов была и Лилия Давлеткиреева, доцент кафедры бизнеса и информатики МГТУ. На акцию она пришла с дочерью. К двум часам дня Лилия сделала уже 1850 приседаний и отжиманий. В сумме мы побили рекорд и отжались 26 700 раз. Все участники получили призы и подарки от местного отделения Партии - магнитики, значки и благодарственные письма с символом акции.

 "Около ста участников акции выразили свое уважение и благодарность всем тем, кто защищал страну от фашизма, многие ветераны подходили и благодарили нас за проведение такой доброй и спортивной акции" - прокомментировала событие Анна Фасхеева лидер Магнитогорских молодогвардейцев.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru