ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Башкортостане в рамках предварительного голосования прошло более 260 дебатов

Те, кто отказался или не явился на дебаты, были исключены из участников предварительного голосования

29.05.2018

В Башкортостане в рамках предварительного голосования «Единой России» завершились дебаты. Всего прошла 261 встреча. Каждый участник должен был выступить не менее двух раз. В одних дебатах одновременно принимали участие от двух до шести человек.

Самыми популярными темами в республике стали «Образование, спорт и культура: качество и доступность для граждан», «Единство и патриотизм общества: вызовы и решения», «Роль Партии «Единая Россия» и партийных проектов в реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ 1 марта 2018 года» и «Обновление Партии «Единая Россия»: от Партии власти к Партии путинского большинства».

Как отметил руководитель регионального исполкома «Единой России» Руслан Гизатуллин, участие в дебатах – обязательное условие предварительного голосования. Те, кто отказался или не явился на дебаты, были исключены из участников предварительного голосования. Всего по этой причине были сняты 23 человека.

«В ходе дебатов участники озвучивали различные предложения. Мы проработаем их, обобщим, а наиболее интересные идеи будем использовать в дальнейшей работе», - сказал Гизатуллин.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru