ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодежная политика в МГТУ и Магнитогорске

В Общественно-политическом центре состоялось заседание консультативного совета при ректоре Магнитогорского Государственного Технического Университета М.В. Чукине, где обсуждалась реализация молодежной политики МГТУ им. Г.И. Носова и города.

26.06.2018

В работе Совета приняли участие руководитель Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Синютин и координатор Магнитогорского штаба «Молодая Гвардия Единой России» Анна Фасхеева.

Собрание открыл депутат Законодательного Собрания Челябинской области от партии «Единая Россия» Валерий Колокольцев, который отметил, что вопрос о молодежной политике МГТУ – это вопрос о политике развития молодежного движения в Магнитогорске вообще, потому что МГТУ – флагман этого направления работы. «И это не случайно, ведь более 10 студенческих объединений самой разной направленности объединяют свыше 90% студентов МГТУ, а всего это более пятнадцати тысяч человек».

На Совете был заслушан доклад председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГТУ Рустама Муртазина. Доклад вызвал бурную дискуссию, которая шла по разным направлениям: обсуждали и религиозную составляющую воспитания молодежи, и военно-патриотическую. Затронули и вопросы подготовки к юбилею комсомола и отношения современных студентов к этому событию.

В заключении члены совета одобрили опыт работы университетской молодежи в сотрудничестве с всеми общественными объединениями города, а также высказали ряд предложений для работы в будущем.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru