ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Прием депутата ГД РФ

Региональная неделя депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Виталия Бахметьева начинается с приема избирателей

27.06.2018

В приемную к депутату идут по разным вопросам. На этот раз сразу двое заявителей пришли на прием к народному избраннику с благодарностью.

Ректор Магнитогорской государственной консерватории им. М. Глинки Наталья Сокольвяк пришла сказать слова благодарности от всего коллектива за содействие в ускорении проведения ремонта в главном концертном зале музыкального вуза Магнитки. Анатолий Батурин, уроженец города Верхнеуральска, поблагодарил за помощь в несколько затянувшемся вопросе получения квартиры  им, как сиротой. Депутат пообещал держать вопрос на контроле до полного его положительного разрешения.

Основным вопросом на приеме стало обращение председателя Совета многоквартирного дома № 9 по ул. Калинина. Капитальный дом 1964 года постройки не признан ветхоаварийным. На фундаменте образовалась трещина. Независимая экспертиза выявила нарушения в выборе толщины фундамента. Региональный оператор капремонта ремонтировать отказался, в виду отсутствия такой статьи в реестре ремонтных работ. Предложил два пути: ремонтировать за счет жителей или сносить. Депутат понимает проблему, намерен сделать свой запрос на имя регоператора капремонта. В противном случае, готов обратиться в Минстрой РФ с целью внести подобные работы в перечень услуг регионального оператора. 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru