ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.*

Утренние пробежки стали традицией

Молодежное крыло партии «Единая Россия» приняло участие в утренней пробежке со спикером Магнитогорского городского Собрания депутатов, лидером магнитогорских единороссов Александром Морозовым

27.06.2018

«Бегайте с нами - бегайте сами!» – такой девиз уже стал традиционным для утренней пробежки по выходным дням в парке «У Вечного огня». С каждым разом желающих заниматься здоровым образом жизни становится все больше и больше. На этот раз к любителям спорта присоединилась и «Молодая Гвардия Единой России».

«Идея совместных пробежек и занятий здоровым образом жизни на свежем воздухе давно витала в воздухе, и когда мы узнали, что Александр Олегович собирает единомышленников, то решили присоединиться», - прокомментировала куратор Магнитогорского штаба «Молодая Гвардия Единой России» Анна Фасхеева.

В следующее воскресенье пробежка вновь состоится. Условились встретиться здесь же (на самой южной парковке парка «У Вечного огня») в воскресенье, 24 июня в 9.30. Любой желающий может присоединиться.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru