ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат на страже интересов горожан

В Общественно-политическом центре прошла встреча депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Виталия Бахметьева с партактивом на тему: «Пенсионная реформа»

04.07.2018

В начале встречи Виталий Викторович привел цифры в сравнении СССР и нынешней России: в СССР на одного пенсионера приходилось в среднем 3,6 трудоспособного гражданина, в нынешней России к 2019 году этот показатель сократится до двух человек.

По словам депутата-единоросса, огромная часть государственного бюджета тратится на выплату пенсий. При этом на пенсию каждый год выходит порядка 1,5 млн россиян.

Также на встрече речь зашла о продолжительности жизни в России. Сейчас по данным отчета Министерства Здравоохранения продолжительность жизни в России выросла до 73 лет, а смертность в стране снизилась.

В конце заседания Виталий Викторович призвал жителей города не быть в стороне и высказывать своем мнение насчет нового законопроекта.

«Единая Россия» объявляет сбор предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы посредством электронной связи со 2 по 30 июля 2018 года. Предложения можно присылать на почту chelyabinsk-pensii@mail.ru. В обращении необходимо указать ФИО, возраст, а также данные для обратной связи», - сказала Анна Фасхеева, начальник агитационного отдела Магнитогорского местного отделения Партии.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru