ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорских лицеистов поздравили с Днем знаний

Во всех учебных заведениях Магнитогорска 1 сентября прозвенели первые звонки, возвещающие о начале нового учебного года

03.09.2018

Не стали исключением и Академический лицей. Впервые в этом году за лицейские парты сядут также первоклассники.

Лицей уже долгое время является лидирующим образовательным учреждением Магнитки. Вчерашние выпускники заняли первые места по результатам ЕГЭ по профильной математике и физике, практически все без проблем поступили в высшие учебные заведения страны.

Бессменный руководитель лицея Людмила Смушкевич в напутственном слове пожелала своим воспитанникам ошеломляющих успехов в учебном году, ведь у новых школьников есть с кого брать пример и к чему стремиться. Людмила Николаевна отметила, что все имеющиеся профильные программы будут усилены и обновлены. В этом году Магнитогорск отмечает 90-летние, а значит, у лицеистов предстоит много интересной и насыщенной работы во благо родного города.

По традиции учащихся, их родителей и педагогический коллектив пришли поздравить и шефы учреждения, в числе которых депутат Законодательного Собрания Челябинской области от партии «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев. С его помощью в этом году произведен ремонт в заведении, чтобы лицеисты могли получать новые знания в комфортных условиях.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru