ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.*

Молодежь поблагодарила Виталия Бахметьева за незабываемые впечатления

На прием к депутату Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виталию Бахметьеву идут с вопросами, которые не решаются в других инстанциях

07.09.2018

Но на этот раз первыми на прием записались ребята – победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива», посвященного 100-летию образования Государственной Думы.

Они пришли поблагодарить депутата за организацию конкурса, за поездку в Москву и экскурсию по Госдуме, которые ребята получили в качестве поощрения. Молодежь поделилась впечатлениями, которые до сих пор не покидают ее. Своими глазами ребята увидели место, где рождаются законы для всей страны, посетили музей Думы и единодушно признались, что поездка была незабываемой. Парламентарий, в свою очередь, пожелал молодежи взросления, дальнейшей активности и возможности быть избранными в Государственную Думу.

Жители и председатель ЖК «Коммунальник» пришли с вопросом о переносе сроков замены лифтов в многоквартирных домах. Три многоквартирных дома перечисляли деньги региональному оператору капремонта, но в списках у него не числились. Таким образом, дома вовремя не попали в программу по замене лифтов. Финансовые недоразумения были ликвидированы, но временные рамки по замене подъемников остались прежними - 2029 – 2031 годы. Возможности заменить лифты раньше, нет. Теперь на имя руководителя регионального оператора капремонта будет направлен депутатский запрос с требованием разъяснить ситуацию и изыскать возможность скорейшего решения вопроса.

Кроме этого, депутат Госдумы намерен связаться с Госжилинспекцией Челябинской области, чтобы ликвидировать препоны в смене управляющей компании по решению собрания собственников МКД № 31 по ул. Ворошилова г. Магнитогорска.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru