ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Победой единороссов завершился ЕДГ на Южном Урале

На выборах органов местного самоуправления Челябинской области лидируют кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия»

10.09.2018

В Челябинской области в воскресенье, 9 сентября завершился Единый день голосования. На выборах органов местного самоуправления распределялось 186 мандатов. По предварительным данным, которые имеются в распоряжении Chelyabinsk.er.ru,  большинство мандатов выигрывают кандидаты от партии «Единая Россия».

На выборах Совета депутатов Приморского сельского поселения Агаповского района лидирует Дина Горшенина.

Три мандата получают единороссы в Аргаяшском районе, на довыборах в районное Собрание депутатов побеждает Рамазан Абсалямов, в Совет депутатов Дербишевского сельского поселения проходят Раушания Сафаргалина и Рауф Хабисултанов.

Депутатом Собрания депутатов Ашинского муниципального района на довыборах избран Антон Горлов, депутатами Симского и Кропачевского городских поселений – Александр Антипов и Сергей Новиков.

На довыборах в Совет депутатов Брединского сельского поселения жители проголосовали за единоросса Ивана Злыгостева. Аналогичная ситуация и в Варненском районе, где на довыборах в Совет депутатов Бородинского сельского поселения мандат получает Татьяна Григорьева

Все десять мандатов на довыборах в Советы депутатов  поселений Еткульского муниципального района также достаются партийцам, в том числе  - мандат Главы Белоусовского сельского поселения повторно выигрывает Михаил Осинцев.

Все мандаты получают единороссы и на выборах в Карталинском районе. На довыборах  в Совет депутатов Карталинского городского поселения побеждает Олег Брайцев, на довыборах  Неплюевского сельского поселения -  Бибигуль Хусаинова и Евгений Борисов.

На довыборах в Собрание депутатов Копейского городского округа побеждает кандидат от партии «Единая Россия» Илья Ефимов.

Все четыре мандата выиграли единороссы и в Кунашакском районе. В результате довыборов в Собрание депутатов Кунашакского района депутатами становятся Айрат Сафин и Ринат Рахматуллин, по итогам довыборов в Совет депутатов Буринского сельского поселения – Ольга Мухаметшина и Найля Кудрова.

Два мандата достаются единороссам на довыборах в Собрание депутатов Локомотивного городского округа, жители проголосовали за Марию Дронову и  Раису Давыдову.

Довыборы в Собрание депутатов Озерского городского округа определили победителем единоросса Максима Чубенко.

На довыборах в Собрание депутатов  Снежинского городского округа побеждает Михаил Канов.

В Троицком муниципальном районе на довыборах в Совет депутатов Нижнесанарского сельского поселения побеждает Ирина Дегтярева, на довыборах в районное Собрание депутатов – Владимир Палади. Оба кандидата выдвинуты партией «Единая Россия».

На довыборах депутата Совета депутатов Рождественского сельского поселения Увельского муниципального района лидирует Алексей Митюшин.

Восемь мандатов завоевали единороссы на довыборах и в Уйском районе: в Соколовском сельском поселении побеждает Андрей Крылосов, в Уйском сельском поселении – Надежда Ковалева, в Ларинском – Елена  Панасюк, в Нижнеусцелемовском – Надежда Красноперова и Гульнара Байданова, в Уйском муниципальном районе – Наталья Патюкова и Вадим Игбаев. 

Из семи мандатов на выборах Совета депутатов Новокременкульского сельского поселения единороссы получают два.

Большинство мандатов из 107 распределяемых у Партии и в Кизильском районе. Так,  на выборах Главы Гранитного сельского поселения победу одержал кандидат от партии «Единая Россия» Игорь Киселев, единороссы получают большинство в Совете депутатов Казбахского сельского поселения, в совете депутатов Обручевского сельского поселения, в Совете депутатов Новоершовского сельского поселения, в Совете депутатов Богдановского сельского поселения, в Совете депутатов Уральского сельского поселения.

По остальным выборным территориям подсчет продолжается. Итоговые результаты голосования будут озвучены в понедельник областной избирательной комиссией.

Напомним, что на выборах в органы местного самоуправления в Челябинской области распределялось 186 мандатов, из них 184 – представительных органов и 2 – глав сельских поселений.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru