ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш обозначил задачи для местных отделений «Единой России»

В Законодательном собрании Челябинской области сегодня, 7 сентября, состоялось совещание с секретарями местных отделений и руководителями исполкомов партии «Единая Россия» под председательством Секретаря Челябинского регионального отделения Партии, председателя Законодательного собрания области Владимира Мякуша

10.09.2018

Лидер южноуральских единороссов обозначил первоочередные задачи, которые стоят перед местными отделениями Партии.

«Главная цель, которую мы ставим – это победа на выборах в Единый день голосования, 9 сентября. Проведенный анализ показывает, что у нас достаточно неплохие шансы на победу, - отметил Владимир Мякуш. - Мы еще раз обсудили наши формы и методы работы, мобилизацию в период избирательной кампании и в день голосования. Задача, как всегда, ставится однозначная и амбициозная – добиться безусловной победы. Традиционно избирательная кампания должна быть конкурентной, открытой и легитимной. Честная победа для нас очень важна!»

Во втором вопросе обсуждось внесение изменений в пенсионное законодательство на региональном и местном уровне. От имени фракции «Единая Россия» уже внесены в Законодательное собрание области проекты законов, которые поддерживают предложение президента России о сохранении льгот для женщин с 55 лет и мужчин с 60 лет.

«Мы на фракции такое решение приняли, пакет документов подготовлен, теперь поставлена задача местным отделения Партии, руководителям депутатских объединений и главам сохранить эти льготы на муниципальном уровне, - уточнил лидер южноуральских единороссов. - Прежде всего, это льготы, касающиеся земельного налога, бесплатного проезда в транспорте и другие. Работа должна быть конкретной, и до 25 сентября этого года все муниципальные образования должны провести заседания депутатских объединений. А 27 сентября на заседании Законодательного собрания мы рассмотрим пакет законопроектов, который внесла фракция «Единая Россия».

Также единороссы обсудили ход реализации партийных проектов «Городская среда», «Новая школа», «Культура малой родины» и других. Перед секретарями местных отделений была поставлена задача проанализировать выполнение всех работ по партпроектам на заседании местных политсоветов.

Кроме того, обсуждались текущие задачи работы местных отделений, проведение аудита, выполнение рекомендаций в вопросах организационно-партийного укрепления.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru