ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Молодая Гвардия» Магнитогорска показала детям фильм об истории России

В рамках проекта «Молодое поколение» «Молодая Гвардия Единой России» посетила центр детей оставшихся без попечения родителей «Родник»

21.09.2018

Юным магнитогорцам был представлен документальный фильм об истории России, ребята узнали для себя много интересных фактов и обогатили свои знания об истории Отечества. Затем молодогвардейцам удалось пообщаться с ребятами в неформальной обстановке, ребята поделились своими предпочтениями в спорте, книгах и творчестве.

Несмотря на свою скромность, один из учеников заявил, что мечтает стать таксистом, а девочки стремятся к женственности и изящности, поэтому желают у себя в гостях увидеть педагога по танцам, мальчишкам же ближе силовые нагрузки.

В конце встречи ребятам был продемонстрирован мастер-класс по воркауту, который показали Никита Ардаширов и Александр Волков на спортивной площадке детского центра.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru