ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорцы стали чаще обращаться за помощью по поводу экспертиз

Депутат Законодательного Собрания области от «Единой России» Валерий Колокольцев выступил с публичным отчетом по результатам своей депутатской деятельности

03.10.2018

Такое выступление уже стало доброй традицией. Он представлял результаты своей работы в округе каждый год. В этом году особенностью стало то, что население, обращаясь к депутату, настаивало на помощи в области различных экспертиз. Если в первый год таких экспертиз было всего 2, то сейчас – 54. Увеличилось и количество совместных мероприятий, которых в этом году стало более 80.

В докладе Валерий Михайлович отметил, что в работе как в округе, так и в области стали заметны некоторые новые направления: образование, капремонт. Это то, что находится на повестке дня постоянно.

Представители общественности, присутствующие на встрече, оценили деятельность депутата как положительную. Вместе с тем они выразили желание продолжить совместную работу, обозначили те проблемные ситуации, которые есть в округе, Валерий Колокольцев все записал и обещал помочь.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru