ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Единороссы и консультативный совет МГТУ укрепляют дружбу

Активисты «Единой России» принимают активное участие в общественном консультативном совете при ректоре МГТУ имени Носова, в который входят представители различных партий, общественных объединений и конфессий города Магнитогорска.

13.11.2018

Члены консультативного совета под руководством депутата Заксобрания от партии «Единая Россия» Валерия Колокольцева подвели итоги 10-летней работы консультативного совета, а заместитель председателя совета, член политического совета партии «Единая Россия» Владимир Зяблицев поблагодарил дружную команду за плодотворную работу. В частности, было отмечено работа заместителя секретаря Магнитогорского местного отделения Партии Владимира Киржацких, которому было вручено благодарственное письмо ректора МГТУ «за эффективное сотрудническое, активную позицию по отношению к Вузу, поддержку, понимание и личный вклад в работу совета». За годы работы совета состоялся диалог между руководством Вуза и магнитогорской общественности, в том числе членами Партии и сторонников Единой России и молодогвардейцами.

Членам и сторонникам Партии в рамках деятельности консультативного совета удается плодотворно взаимодействовать с представителями иных политических взглядов и находить общие точки соприкосновения, что в условиях современной демократии является немаловажным успехом способствующем торжеству народовластии, гласности и стабильности.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru