«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...

Депутат Заксобрания области Вячеслав Евстигнеев наградил победителей турнира по боксу

В Магнитогорске состоялся традиционный, 18-й по счету, турнир по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры, мастера спорта СССР Виктора Яковлевича Терехина

17.12.2018

В соревнованиях приняли участие около ста юношей из Челябинской области и Башкортостана. На ринг вышли мальчишки от 11 до 13 лет, для кого-то этот турнир стал первым в спортивной карьере. Ребята боксировали по олимпийской системе, в итоге на пьедестал поднялись победители почти в 20 весовых категориях. Финалистов наградил депутат Законодательного Собрания Челябинской области от партии «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев, который с интересом наблюдал за финальными поединками.

«Виктор Яковлевич Терехин был моим учителем. Это Человек с большой буквы, внёсший серьезный вклад в историю магнитогорского спорта. Несмотря юный возраст, ребята показали бескомпромиссную борьбу. Надеюсь, спортсмены запомнят турнир на всю жизнь», - отметил Вячеслав Юрьевич.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru