ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев организовал поездку магнитогорцев в Госдуму

Члены экскурсии смогли увидеть, как депутаты принимают законы, которые влияют на жизнь россиян

18.12.2018

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Виталий Бахметьев организовал для избирателей экскурсию по зданию Государственной Думы. Экскурсия была приурочена к 25-летию Конституции РФ и Госдумы. Магнитогорцы смогли увидеть, как  депутаты принимают законы, которые влияют на жизнь россиян.

«12 декабря, в День Конституции Россия отметила не только четверть века действующего основного закона государства, но и столетний юбилей со дня принятия первой отечественной Конституции – Конституции РСФСР, которая была принята 12 декабря 1918 года», - отметил Виталий Бахметьев и добавил, что всего за сто лет было принято восемь конституций.

«Четверть века россияне живут по Конституции РФ. Четверть века существования отметила Государственная Дума РФ. Так совпало, что к этим двум юбилеям российский парламент принял 8 –тысячный закон. Только за седьмой созыв нижняя палата российского парламента рассмотрела более двух тысяч законопроектов», - подчеркнул парламентарий.

 «У многих депутатов свое видение развития страны, но мы научились вырабатывать единое решение, когда дело касается суверенитета нашего государства, международных отношений. Одна из задач парламентариев – правоприменительная практика принятых законов. Здесь важно плотное взаимодействие с региональными властями и непосредственно с нашими избирателями», - отметил Виталий Бахметьев. 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru