ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Молодая Гвардия» Магнитогорска проводит общественно-полезные мероприятия

Активная деятельность на благо жителей – приоритет молодежного крыла Партии

24.12.2018

За последние недели «Молодая Гвардия Единой России» провела более 15 различных мероприятий. Продолжается работа с коррекционной школой-интернат №5,  прошло возложение цветов к таким памятным датам, как День Героев Отечества, День памяти журналистов, погибших при исполнении своего профессионального долга, День памяти неизвестного солдата. Регулярно проводится работа с ветеранами,  пожилым людям оказывается помощь в уборке квартир. Молодогвардейцы помогают в открытии музея воинов-интернационалистов.

Неотъемлемой частью работы является пропаганда здорового образа жизни. В городе реализуется проект «Бегайте с нами, бегайте сами!», в рамках которого каждое воскресенье проходят пробежки с  Секретарем Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Александром Морозовым.  Недавно «Молодая Гвардия» приняла активное участие в проведении игры «Коридоры власти» совместно с администрацией и Общественной молодежной палатой при городском Собрании депутатов. В новом 2019 году молодогвардейцы планируют продолжить активную и полезную для общества деятельность.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru