ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: Новый год – это 365 чистых страниц нашей жизни

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом!

28.12.2018

Дорогие южноуральцы!

Новый год входит в наши дома. И неважно, сколько нам лет, как в детстве, мы украшаем елку, готовим подарки, ждем боя курантов и загадываем желания.

В это время мы подводим итоги уходящего года. Каждому из нас он принес что-то свое: радости, встречи, открытия. Не обошлось без испытаний. Но они сделали нас сильнее.

Южноуральцы, земляки! Новый год – это новые чистые страницы нашей жизни. И только от нас с вами зависит, какими они будут. В новом году мы будем отмечать 85-летие образования Челябинской области. Давайте заполним это время созидательными делами на благо региона, на благо нашей малой родины.

Я очень хочу, чтобы новый год мы прожили достойно. Пожелаем друг другу успеха,  счастья, мира. Старшему поколению - заботы и внимания, а детям - теплого дома, родительской любви. Пусть каждый в новом году сделает шаг к своей мечте.

С праздником вас, с Новым годом!

 

В.В.Мякуш, Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru