ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Вячеслав Евстигнеев занялся проблемами жителей частного сектора

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев провел личный прием в левобережном депутатском центре партии «Единая Россия» города Магнитогорска

18.01.2019

К народному избраннику поступили вопросы от жителей частного сектора. Так, пенсионерка с улицы Фрунзе вместе с соседями столкнулась с проблемой поставки сжиженного газа. Фирма, в которой они делали заказ на доставку баллонов, в один момент отказалась предоставлять услугу без объяснения причин. Пенсионерке так и не удалось найти подходящего и главное, ответственного поставщика. Вячеслав Юрьевич обещал разобраться в вопросе и предоставить женщине необходимую информацию.

Еще один вопрос озаботил других жителей частного сектора. Он касается правомерности определения объема потерь воды по договору водоснабжения.

- Эта проблема не единична и касается в основном владельцев старой индивидуальной застройки. Мы уже написали запрос в Минстрой России с просьбой определить правомерность определения объема потерь воды в случае, если счетчик установлен не на границе эксплуатационной ответственности потребителей, — отметил депутат.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru