ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Молодая Гвардия» готова к эффективной работе в новом году

В стенах Общественно-политического центра прошло первое в этом году заседание Магнитогорского штаба «Молодой Гвардии Единой России»

24.01.2019

Собрание началось с отчета о проделанной работе за прошедший год. В прошлом году за 5 месяцев в рамках проектов «Молодое поколение», «Поэзия в каждом из нас», «Старшее поколение», «Здоровая Россия», «Экостраж», «Мир без ограничений» и «Новый год в каждый дом» было выполнено более 100 мероприятий. Стоит отметить,  что «Молодая Гвардия» активно сотрудничает со всеми детскими домами города,  оказывает помощь ветеранам, участвует в еженедельных пробежках с лидером магнитогорских единороссов, председателем Собрания депутатовАлександром Морозовым,  является соорганизатором Общественной молодежной палаты при городском Собрании депутатов, а также турнира по хоккею на валенках «Рождественский». После этого Молодогвардейцы обсуждали внедрение и реализацию новых проектов, утвердили план работы на ближайшие 2 месяца, затем приняли в свои ряды нового активиста Максима Прутникова. Новым председателем комиссии по экологии была избрана  Полина  Симонкина. Гостем заседания стал Дмитрий Чукин, который рассказал о реализации своих проектов, познакомился с молодогвардейцами и высказал желание тесного сотрудничества с организацией.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru