ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске прошел Сретенский бал

Традиционно в середине февраля Магнитогорская епархия проводит Сретенский бал для молодежи города во дворце спорта имени И.Х.Ромазана

20.02.2019

Каждый год 15 февраля Русская Православная Церковь отмечает два праздника: Сретение Господне и День православной молодёжи, в связи с этим во многих городах России проводятся торжественные мероприятия, в том числе Сретенские балы. Возобновил эту традицию Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II в 2002 году.

Во дворце Ромазана гости погрузились назад в прошлое в эпоху XIX-XX веков. Сретенский бал – мероприятие, посвященное эпохи прошлого века, встреча с традициями балов Российской империи. На встречу приехали гости из Карталинского и Кизильского района.

На торжественном мероприятии с приветственным словом выступил руководить Магнитогорского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Синютин. Дмитрий Владимирович поблагодарил Магнитогорскую епархию и участников за возможность окунуться на страницы романа «Война и мир» с красочными балами, прекрасными дамами и статными кавалерами и поздравил с международным днем православной молодежи.

«Общество навязывает модель жизни, когда молодой человек на всё имеет право, но ни за что не несет ответственности, между тем как апостол Павел говорил: «Всё мне позволительно, но не всё полезно». В результате люди страдают от депрессии, тщетно пытаясь заполнить внутреннюю пустоту, потому что истинное счастье возможно только с Богом - выступил с приветственным словом священник Сергей Зотов, и.о. руководителя отдела по делам молодежи Магнитогорской епархии.

«Ученики 10 и 11 классов исполнили вальс, полонез, а под завершение вечера танцуют энергичный Two Step Quadrille, чтобы каждый зритель смог прочувствовать светский вечер, он мог сам принять участие в танцевальных мастер-классах. Красиво, синхронно, гармонично двигались девушки и юноши, бал прошел великолепно» -  прокомментировал событие Дмитрий Синютин, руководитель Магнитогорского исполкома Партии.

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru