ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат отчитался о своей работе

Депутат -единоросс 17 избирательного округа города Магнитогорска Егор Кожаев отчитался о своей работе перед избирателями своего округа

20.03.2019

Депутат-единоросс Егор Кожаев на мероприятии начал с благодарности жителям за активную работу в округе. Такое неравнодушие жителей приводит к тому, что в округе всегда порядок. За минувший год Егор Константинович решил порядка 40 вопросов положительно. Народный избранник в своем отчете подробно остановился на программе по созданию комфортной городской среды, в рамках которой реконструируются общественные территории, а также внутриквартальные территории. В 17 округе работы в рамках проекта "Городская среда" были сделаны на пр.К. Маркса, 141 и пр.Ленина, 122. На 2019 год запланирована реконструкция 2 дворов: на ул.Завенягина, 6/2 и пр.Ленина, 124/2. В своем выступлении депутат призвал жителей микрорайона приходить  к нему на приемы, чтобы получать больше информации о работе программы и как в нее попасть.

Также отчитался Егор Кожаев и об исполнении наказов избирателей, депутату удалось заменить окна в детских садах, приобрести оргтехнику для школ.

Много внимания в отчете было уделено вопросам благоустройства - это ямочный ремонт,  внутриквартальные проезды, приведение пешеходных переходов к евростандарту и заполнение дворовых песочниц песком каждое лето.

Также обсудили и "болевые точки" микрорайона, например, не посыпаются дорожки, нужна парковка и т.д. Все просьбы были взяты депутатом и его помощниками на карандаш.   В конце встречи представители ТОСов выступилми с благодарностью Егору Константиновичу за работу, которую он ведет в своем округе.

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru