ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Вячеслав Евстигнеев принял участие в открытии регионального конкурса татарской и башкирской музыки

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев поздравил сотрудником Детской школы искусств «Дом музыки» города Магнитогорска с профессиональным праздником и наградил благодарственным письмом Заксобрания заместителя директора учреждения Елену Александровну Ситникову за многолетний добросовестный труд.

29.03.2019

«Поздравляю вас с Днем работника культуры. Вы делаете большое и важное дело – учите ребятишек вечному и светлому, несете культуру в массы. Культуре, наконец, начали уделять больше внимания со стороны государства. Я три года являюсь региональным координатором партийного проекта «Культура малой Родины» и увидел за это время, какой толчок получают Дома культуры после ремонта или приобретения оборудования. Развитие начинается с малого, поэтому очень верю, что этот процесс будет набирать силу и даст хороший результат», - отметил депутат.

Также Вячеслав Юрьевич принял участие в открытии XXIII регионального фестиваля-конкурса татарской и башкирской музыки. Этот конкурс пользуется большой популярностью среди учащихся школ искусств разных городов и районов Башкортостана и Челябинской области. В этом году в нем участвует больше 60 ребят, которые на скрипке, баяне, виолончели, аккордеоне, курае и других инструментах исполняют произведения национальных композиторов. Данный конкурс способствует популяризации татарской и башкирской музыки и позволяет увидеть, насколько богат талантами и самобытен наш край.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru