ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




1 мая в Магнитогорске отметили праздничным шествием

Традиционно колонну политических партий и общественных организаций в городе Магнитогорске возглавила партия «Единая Россия»

07.05.2019

Праздник весны и труда единороссы отметили массовым шествием. Шествие колонн проходило по главному проспекту  города имени Ленина, от сквера Магнитогорского Государственного технического университета до Центрального стадиона.

Со сцены участников парада приветствовал секретарь Магнитогорского местного отделения Партии Александр Морозов, руководители города,  ветераны и Герои Социалистического труда.

На центральном стадионе для жителей прошел большой концерт с привлечением артистов и творческих коллективов. Работали развлекательные площадки и торговые точки.  В концертной программе приняли участие фольк-модерн группа «Иван-да-Марья», солисты Магнитогорского концертного объединения и приглашенные артисты из Москвы.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru