ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорский педагогический колледж чествовал лучших студентов

В Магнитогорском педагогическом колледже состоялось торжественное награждение учащихся, отличившихся по итогам учебного года.

20.05.2019

 Студенты были отмечены за успехи в учебе, спорте, науке и волонтерской деятельности. Мероприятие под названием «Парад победителей» стало традиционным и проводится в учреждении уже в третий раз.

На этот раз участников под открытым небом поздравили и наградили депутаты различных уровней, руководители управлений администрации. В общей сложности грамоты и памятные сувениры получили более ста человек. Особой чести были удостоены студенты, отличившиеся сразу в нескольких сферах. В этом году они были удостоены специальной стипендией колледжа. Победителей поздравили депутат Законодательного Собрания Челябинской области от партии «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев и директор учреждения Ольга Леушканова.

Вячеслав Юрьевич подчеркнул, что колледж является одной из кузниц кадров для образовательных учреждений Челябинской области, отметил активное участие студентов в жизни Магнитогорска и пожелал дальнейших успехов.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru