ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.8

Магнитогорцы отметили семейный праздник

По инициативе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» при поддержке общественного движения «Я-Женщина» и администрации города шестой год подряд в Магнитогорске проводится День семьи

27.05.2019

В рамках праздника для детей и взрослых проводятся различные мастер-классы, весёлые старты, перетягивание каната, дартс, волейбольный матч, дегустация плова, сдача норм ГТО, турнир по шахматам и шашкам и многое другое.

При поддержке партии «Единая Россия» на базе отдыха Лукоморье прошли WORKOUT- соревнования на спортивной площадке. Дисциплины соревнований: фристайл, троеборье для лиц до 18 лет и старше 18 лет. В дисциплине фрисатйл спортсмену на выступление предоставлялось 3 минуты, чтобы показать фристайл (свободный стиль) на воркаут снарядах. В дисциплине троеборье спортсмены соревновались в упражнениях подтягивания и отжимания на брусьях. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Также было много конкурсов со зрителями, поднятие гири на грудь весом 24 кг, подтягивание на турнике.

«Главной темой семейного праздника стало 90-летие Магнитогорска, традиционно в этот день Партия организовывает соревнования по воркауту для жителей города, чтобы провести время интересно, активно, бесплатно, спортивно, да ещё и с подарками», - рассказала Анна Фасхеева, начальник агитационного отдела Магнитогорского отделения партии «Единая Россия».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru