ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат поблагодарил преподавателей за многолетний труд

Депутат Валерий Колокольцев вручил благодарственные письма от Законодательного Собрания Челябинской области работникам Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова.

03.06.2019

Весь 2019 год объявлен в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова годом юбилейным – в честь празднования 85-летия университета. Уже прошло много мероприятий, и на каждом из них сотрудники и профессорско-преподавательский состав получали грамоты и благодарности от различных структур, органов власти. Однако стоит отметить, что такого количества благодарностей от представительного органа законодательной власти в МГТУ еще не было. Как отметил Валерий Михайлович, дело не столько в юбилее ВУЗа, сколько в признании работы тех людей, которые долгие годы трудились на благо родного университета.

Юбилейные мероприятия продолжатся весь год. Тем более, что этот год щедр на круглые даты: юбилей города Магнитогорска, Челябинской области, Магнитогорского государственного технического университета.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru