ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




"Вступай в сторонники"

Вступай в сторонники "Единой России"

11.01.2022

1. Карьерный рост в Партии "Единая Россия" от Члена Партии до должностей федерального уровня.

2. Возможность бесплатно и на льготных условиях проходить обучение, по партийным обучающим программам, совместно с ведущими ВУЗами России.

3. Возможность устанавливать коммуникации с руководителями Партии и другими руководителями государственных учреждений и бизнес сообщества что, безусловно, положительно скажется на карьерном и личностном росте.

4. Возможность устанавливать обширные дружеские связи с молодежью всей страны, посредствам участия в молодежных развивающих проектах.

5. Получение информации о всех молодежных программах, форумах, кадровых молодежных проектах местного, регионального, федерального уровней. Например "Территория Смыслов", конкурс "Управляй", Кадровые партийные проекты "Полит Стартап", "Законодательная инициатива" и многие другие.

6. Для активных участников, возможность получать рекомендательные письма, по месту требования от Лидеров Партии Вашего Местного Отделения.

7. Навыки эффективного общения, работа с большой аудиторией, работа спикера на конференции, организация и проведение мероприятий, умение разрабатывать и управлять проектами, качественно делать презентации своих проектов, продвигать их и многое другое.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru