ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорские молодогвардейцы помогают ветеранам

Активисты Магнитогорского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в рамках проекта «Старшее поколение» посетили пенсионерку Светлану Николаевну.

20.08.2019

Молодогвардейцы Дени Аларханов и Александр Исламов навестили ветерана труда, инвалида Светлану Николаевну на дому. Ребята оказали ей помощь в уборке квартиры, вымыли пол, протерли пыль, вынесли мусор, помыли окна, поскольку преклонный возраст редко позволяет ей это сделать. В день добрых дел ребята навели порядок в доме ветерана. После уборки, за чашкой чая, молодогвардейцы разговорились с ветераном, расспросили о ее жизни и  чем занималась Светлана Николаевна в молодости.

Молодогвардейцы узнали о судьбе Светланы Николаевны, о том, как она трудилась и одна воспитывала детей. Гордится бабушка своими правнуками, но  живут они далеко, часто звонят, узнают о её здоровье.  В конце общения с молодежью ветеран труда поблагодарила ребят и попросила приходить  к ней  почаще.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru