ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Приемы в депутатских центрах

Более 500 магнитогорцев обратились за помощью к депутатам-единороссам

29.08.2019

 

За прошедшие восемь месяцев текущего года в Правобережный депутатский центр Партии «Единая Россия» Магнитогорска обратились более пятисот человек. В подавляющем большинстве это люди пенсионного возраста. Среди них есть и такие, которые приходят в центр уже не первый раз, иногда за уточнением каких-либо деталей, а порой и совсем по другим поводам, которых у нас в повседневной жизни, к сожалению, немало.

В августе месяце, как обычно, приёмы провели специалисты Пенсионного фонда и управления социальной защиты населения. Были, конечно же, и встречи депутатов с жителями своих избирательных округов. Например, Евгению Анатольевичу Плотникову поступили сразу две просьбы, касающиеся благоустройства придомовых территорий. Эти вопросы включены в реестр наказов и будут решаться уже в будущем году.

Больше всего магнитогорцев приходят на юридические консультации. В августе их было уже двенадцать. Вот и в минувший понедельник к Денису Цалю обратились семь человек, среди них, к примеру, Олег Иванов - по наследственному делу, Зинаида Петрова – по разделу квартиры, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала. Аллу Михайлову волнует проблема, связанная с общедомовой и личной собственностью, а Ольге Алексеевой придётся идти в суд и оспаривать незаконность увольнения.

Лето заканчивается, скоро горожане из садов вернутся в свои квартиры и будут решать проблемы, которые накопились за это время. Приходите! Двери депутатских центров Магнитки для вас открыты, графики приёмов публикуются еженедельно в «Магнитогорском металле».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru