ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев взял на контроль социальные программы

Виталий Бахметьев - депутат Госдумы от партии «Единая Россия» - вплотную приступил к работе в регионе.

05.09.2019

8 сентября – единый День голосования. Челябинская область будет выбирать губернатора. Бахметьев считает своим долгом помочь в обеспечении явки на избирательные участки.

Кроме призывов прийти на выборы, на депутатов, в том числе на Бахметьева, возложена обязанность депутатского контроля над федеральными программами социального характера. В частности, в сферу деятельности депутата попадают правовое регулирование социального предпринимательства, проект «Крепкая семья» и льготная ипотека многодетным семьям. Плохое информирование в этих вопросах приводит к тому, что нуждающиеся категории граждан не получают необходимую помощь. Взята на депутатский контроль и проект «Безопасные дороги». Задача депутата-единоросса - еще раз донести информацию до населения.

Этим Виталий Бахметьев и займется на этой региональной неделе, посещая районы своего избирательного округа, а их восемь. Кроме того, депутат Госдумы, как член попечительского совета благотворительного фонда «Металлург», принял участие в отчетных собраниях фонда.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru