ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорские молодогвардейцы запустили проект «Герои России»

Магнитогорское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» запускает новый проект под названием «Герои России»

06.09.2019

Проект создан для того, чтобы общество больше знало о тех людях, которые совершали многочисленные подвиги во имя нашего Государства, порой даже ценой собственной жизни. Чтобы их пример всегда стоял перед глазами. Перед запуском нового проекта ребята провели публичный опрос в соцсети ВКонтакте об актуальности данного проекта. По итогам социального опроса 100% респондентов ответили, что «считают проект актуальным, и жителям России будет полезно знать о наших героях».

В рамках проекта молодогвардейцы планируют проведение торжественных награждений Героев России, размещать в СМИ публикации и выкладывать новости и посты в соцсетях о героях, проводить встречи с ними за чашечкой чая.

«Герои России и их подвиги многочисленны. Следует помнить о них, не забывать. Помнить и знать не только героев прошлого, но и тех, кто живет в настоящем, тех, кто отдает жизнь будущим поколениям. Только тогда мы сможем стать по-настоящему великой державой, достойной всех своих героев», - прокомментировал Сергей Запорожец, руководитель МГЕР Магнитогорска.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru