ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске прошел легкоатлетический кросс «Золотая осень»

В рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций» в Экологическом парке Магнитки состоялся легкоатлетический кросс.

25.09.2019

Ежегодно город активно принимает участие в забеге, а желающих участвовать в кроссе становится все больше. Каждый участник получал номер с символикой «Кросса наций», на нем изображены бегущие люди, которые уже пересекают финишную черту. Основная задача соревнований - это привлечь трудящихся и молодёжь к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни среди населения также не остается в стороне.

В соревнованиях помимо магнитогорцев, также приняли участие жители «Южного куста». В VIP забеге руководителей администрации города и районов, а также руководителей градообразующего предприятия принял участие и секретарь Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов.

Александр Морозов, лидер Магнитогорских единороссов, спикер Горсобрания, традиционно поприветствовал собравшихся экспромтом в стихах своего собственного сочинения. На трассах Экопарка прошло 13 забегов, в разных возрастных категориях, победителям вручались кубки и грамоты от Министерства спорта России. В завершении праздника прошло выполнение нормативов комплексов «Готов к труду и обороне».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru