ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы Магнитогорска сыграли в футбол с воспитанниками центра помощи детям

В рамках проекта «Здоровая суббота» представители «Молодой Гвардии Единой России» Магнитогорска посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник».

23.10.2019

В рамках мероприятия ребята сыграли в футбол с подопечными центра «Родник». Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. После игры было организовано чаепитие, во время которого поговорили о здоровом образе жизни и важности позитивного мышления в жизни.

«Спортивные игры дают заметную пользу в развитии футбольных навыков, а также несут оздоровительный характер. Наша задача – не сделать из детей профессиональных игроков в  футбол, а дать им развитие, здоровье и привить любовь к спорту. Как же приятно видеть в ребятах желание заниматься спортом, развиваться и быть сильными», - прокомментировал  мероприятие Дени Аларханов, заместитель руководителя МГЕР Магнитогорска.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru