ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Приемные Партии начали подготовку к декаде приемов

Традиционно, в рамках празднования дня рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю приемов граждан.

17.11.2019

В этом году мероприятия пройдут с 25 ноября по 1 декабря.

В этот период будут организованы приемы граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева и в Местных общественных приемных Партии, а также в наиболее отдаленных сельских территориях. Планируются тематические мероприятия, круглые столы, «горячие» телефонные линии, выездные и он-лайн приемы.

В мероприятиях будут задействованы депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, представители профильных министерств, органов исполнительной власти Челябинской области и муниципальных образований.

Каждый желающий может обратиться в Местную или Региональную приемную Партии с наболевшим вопросом, депутаты, их помощники, специалисты различных сфер деятельности окажут возможную поддержку.

Напомним, в прошлом году было проведено 976 приемов, из которых, для удобства граждан, 318 проведены в отдаленных сельских территориях в сельских клубах, библиотеках, домах культуры.

Также было организовано 14 круглых столов, 88 тематических и 14 он-лайн приемов. В результате было принято более 3000 граждан, 34% вопросов были решены положительно уже в ходе приемов.

Более подробно с графиком мероприятий, приуроченных ко дню рождения Партии, можно будет ознакомиться в ближайшее время на официальном сайте Партии и по телефону Региональной общественной приемной: (351) 265 89 83, а также в Местных общественных приемных Партии в г. Магнитогорске, расположенных по адресу: пр. Пушкина, д.19, тел.24-89-28 и ул. Суворова, д.132/3, тел. 21-76-96.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru