ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев: В моем избирательном округе 8 районов, бываю во всех по очереди

На этой региональной неделе Виталий Бахметьев посетил Чесменский и Агаповский районы.

05.12.2019

В п. Тарасовка Чесменского муниципального района появилась, практически заново, хоккейная площадка. Она была построена более 20 лет назад. На ней проходили хоккейные баталии районного и даже областного масштаба. Но сегодня площадка перестала соответствовать нормативам. Было решено ее реконструировать. Благодаря помощи депутата Госдумы Виталия Бахметьева, его инициативе и настойчивости, удалось обеспечить финансирование. В этот раз, во время визита парламентария, торжественно открыли хоккейную площадку в п. Тарасовка. Теперь у юных спортсменов появилась возможность в свободное время заниматься спортом. Тем более, что к такому событию Виталий Бахметьев подарил ребятам клюшки и хоккейные атрибуты. «Надеюсь, мы вновь подарили ребятам радость спортивных побед. Теперь есть, где и чем заниматься в зимнее время, а летом можно и футбол погонять, для поддержания формы. Желаю вам счастливого льда»,- напутствовал депутат. В свою очередь, юные хоккеисты пообещали оттачивать спортивное мастерство и радовать чесменцев победами.

В Агаповском районе Виталий Бахметьев принял участие в торжественном мероприятии по случаю открытия ветлаборатории и 80-летия ветеринарной службы района. Он поздравил тружеников с юбилеем и вручил благодарственные письма передовым работникам отрасли.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru