ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Талантик-шоу

При поддержке партии «Единая Россия» в Магнитогорске прошел городской конкурс-фестиваль детских творческих коллективов «ТАЛАНТИК-ШОУ»

12.12.2019

В Магнитогорском Концертном объединении в воскресенье стартовал фестиваль детских творческих коллективов «ТАЛАНТИК-ШОУ». Детский Фестиваль, посвящен 90- летию города Магнитогорска, в номинациях: конкурс вокально-хорового творчества, конкурс инструментального творчества, конкурс авторов и исполнителей авторской песни, конкурс хореографических коллективов, конкурс детских театральных коллективов, конкурс художественного чтения и изобразительное творчество. В Фестивале приняли участие детские творческие группы от 5 до 18 лет из г. Магнитогорска так и близлежащих муниципальных районов. Всего в конкурсе приняло участие более 40 творческих коллективов, среди них: танцевальные студии, соло, народные танцы, песни, танцевальное шоу, хор, ансамбль, музыкальное шоу, творческое шоу и вокальное шоу.

В составе членов жюри партию «Единая Россия» представляла начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Магнитогорского местного отделения Партии Анна Фасхеева.

«Главной целью Фестиваля мы ставили развитие детского творчества, выявление и поддержка одаренных детей в области художественного творчества в городе Магнитогорске и не только. А также сохранение лучших традиций и обычаев разных народов, воспитание у подрастающего поколения уважения к национальной культуре. На фестивале было представлено много танцевальных студий, которые сохраняют традиции восточной, башкирской, русской, чувашской и татарской народной культуры» -прокомментировала мероприятие Анна Фасхеева.

Победителям вручили дипломы от партии «Единая Россия», а коллективам и отдельным участникам, отмеченным жюри за отдельные успехи, вручили специальные награды.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru