ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В приемных Партии ответят на вопросы о поддержке семей

С 26 по 28 февраля региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и местные общественные приемные проведут серию тематических приемов по вопросу: «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».

21.02.2020

В ходе мероприятия будут проводиться встречи с гражданами по разъяснению изменения законодательства, круглые столы, «горячие» телефонные линии. Особое внимание будет уделено вопросам предоставления и использования семьями с детьми материнского капитала. Приемы будут проводить депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, органы исполнительной власти, ответственные за социальную политику, представители Пенсионного фонда и другие профильные специалисты.

Записаться на прием и получить информацию о мероприятиях можно в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева по тел. 8 (351) 265-89-83, а также в местных приемных Партии, которые находятся в каждом муниципальном образовании Челябинской области.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru