ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев: На региональной неделе будем обсуждать поправки в Конституцию

Для самого парламентария, члена фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, региональная неделя традиционно начнется раньше обычного.

20.03.2020

 Уже в пятницу Виталий Бахметьев отправится в Кизильский район, где с активом обсудит основную тему работы в регионе.

«Конец марта будет ознаменован подготовкой к всенародному голосованию по изменениям к основному закону страны – Конституции»,- отметил депутат от партии «Единая Россия» Виталий Бахметьев.

Для самого парламентария региональная неделя традиционно начнется раньше обычного. В пятницу, Виталий Бахметьев отправится в Кизильский район, где с активом обсудит основную тему работы в регионе. 

В понедельник парламентарий продолжит обсуждение поправок с местным активом, но уже в Агаповском районе. Во второй половине дня, в приемной депутата в Магнитогорске, состоится встреча Виталия Бахметьева с ветеранами службы УГМ ПАО «ММК», пережившими Великую Отечественную войну.

Во вторник парламентария ждет День депутата и встреча с трудовым коллективом работников ООО «НТПФ «Эталон». Здесь также обсудят поправки в Конституцию.

На следующий день, в среду, Виталий Бахметьев посетит Брединский район. Предстоит заслушать отчет главы муниципального района о деятельности администрации и об итогах социально- экономического развития района. После этого совместно обсудят изменения к Конституции, за которые 22 апреля будут голосовать россияне. Кроме того, парламентарий вручит юбилейные медали в честь 75-летия Победы, благодарственные письма Госдумы участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, живущим в Брединском районе.

 В четверг Виталий Бахметьев побывает в Чесменском районе, проведет тематический прием граждан в рамках работы «Семейных приемных» по вопросу: «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми». В краеведческом музее Чесмы депутат вручит юбилейные медали ветеранам войны и труженикам тыла района.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru