ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




**

Депутаты наградили лауреатов премии "Общественное признание"

В городской администрации Магнитогорска состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии Законодательного Собрания Челябинской области "Общественное признание"

29.10.2020

Премия присуждается за многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров.

В этом году формат церемонии пришлось кардинально изменить в связи с распространением коронавирусной инфекции. Мероприятие решено провести в Магнитогорске с соблюдением всех требований безопасности. Представителей ветеранских движений от имени Законодательного Собрания Челябинской области поздравили Валерий Михайлович Колокольцев и Вячеслав Юрьевич Евстигнеев. Парламентарии поблагодарили ветеранов за большой вклад в развитие города и области и пожелали крепкого здоровья.

"Премия "Общественная признание" всегда имела особое значение. Это признание заслуг наших ветеранов. Вы на заслуженном отдыхе, но находите в себе силы, чтобы передавать опыт и знания молодому поколению, делитесь своей неуемной энергией и помогаете сверстникам в организации досуга и быта. Спасибо вам за оптимизм, жизненную силу и неуемную энергию. Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия", - отметил Вячеслав Евстигнеев.

Кроме денежного вознаграждения десяти лауреатам - представителям советов ветеранов города, районов и предприятий - депутаты вручили дипломы, медали и нагрудный знак.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru