ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*

Спасибо врачам

Владимир Дрёмов вручил благодарственные письма Заксобрания медикам АНО "ЦКМСЧ".

27.11.2020

Сегодня благодарственные письма Законодательного Собрания области вручили 8-ми работникам АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

С инициативой отметить самоотверженный труд медиков в период пандемии выступил председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. Награждение коллектива магнитогорской медсанчасти провел депутат областного парламента Владимир Дрёмов.

"В этот день, конечно, мне хочется выразить вам искренние слова благодарности,- обратился к присутствующим депутат Законодательного Собрания ЧО Владимир Дрёмов.- Ситуация тяжелая, но мы видим с какой честью вы боретесь с коронавирусной инфекцией. В процессе задействованы все без исключения подразделения больницы - врачи, медсестры,  лаборанты, регистраторы, санитарки и многие другие. Я благодарю каждого из вас прежде всего за вашу преданность профессии. Мы ценим каждого из вас. Низкий вам поклон".

Среди награжденных- заведующая терапевтическим отделением №1 поликлиники №2 Вера Шиляева, врач анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии- реанимации №1 стационара Гаррик Леммер, врач- терапевт терапевтического отделения поликлиники №3 Елена Поротикова, фельдшер терапевтического отделения №2 поликлиники №2 Ирина Зуева, старшая медицинская сестра терапевтического приемного отделения стационара Юлия Балашова, медицинская сестра терапевтического отделения №2 поликлиники №1 Дарья Ладова, медицинская сестра терапевтического отделения №1 поликлиники №1 Дина Смирнова и администратор регистратуры поликлиники №2 Елена Исковских.

"Медики в нынешних условиях работают на износ, спасая жизни пациентов,- сказал директор АНО "ЦКМСЧ" Алексей Коваленко. - Практически без выходных, в сложных условиях. Я очень рад, что труд наших коллег оценен по достоинству. И очень надеюсь, что скоро пандемия закончится".

Врач- анестезиолог Гаррик Леммер в ответном слове от коллектива поблагодарил всех депутатов Законодательного Собрания и лично Владимира Дрёмова за оказанное внимание. Он вспомнил коллег, которые, погибли сражаясь с Covid-19, и попросил жителей Челябинской области помочь врачам в борьбе с вирусом:

"Я хочу попросить всех тех, ради кого мы работаем, кого мы спасаем, ради кого мы рискуем своей жизнью, ответственно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких. Носить маски и перчатки, избегать массового скопления людей, соблюдать социальную дистанцию. Это совсем не сложно. Но именно так каждый из вас поможет замедлить распространение коронавируса и сократит нагрузку на врачей".

Пресс-служба АНО "ЦКМСЧ"

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru