ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутаты Законодательного собрания Челябинской области поздравили врачей с наступающим Новым годом

Терапевтическое отделение горбольницы № 3 Магнитогорска в октябре было перепрофилировано для работы с пациентами с новой коронавирусной инфекцией.

29.12.2020

 Даже за этот небольшой период медики успели оценить на себе всю тяжесть пандемии. Врачи, медсестры, санитары по несколько часов находятся в «красной зоне» в защитных костюмах, ставят капельницы, назначают лечение, ухаживают за больными и успокаивают их добрым словом.

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Дремов и Вячеслав Евстигнеев поздравили сотрудников горбольницы с наступающим Новым годом.

«Сейчас вы номер один на передовой. Думаю, эта ситуация привнесет серьезные изменения в области здравоохранения. Вы всегда живо откликаетесь на просьбы и оказываете своевременную помощь пациентам. Хочу пожелать вам спокойных дней, домашнего уюта, счастья вам и вашим близким», - поздравил медиков депутат Владимир Владимирович Дремов.

Парламентарии передали сотрудникам учреждения наборы к чаю и 88 подарков для детей сотрудников, работающих в «красной зоне». В удобных рюкзачках – сладкие кульки, пазлы и мягкая игрушка.

Медики шутят, что Вячеслав Евстигнеев уже практически зачислен в штат. Депутат приезжает в больницу не в первый раз. Вячеслав Юрьевич выразил надежду, что в скором времени они, наконец, будут встречаться в более спокойной обстановке и уже без масок. Он также отметил заслуженный труд врачей и пожелал счастливых дней в кругу семьи и настоящего праздника.

В ответном слове главврач горбольницы №3 Михаил Владимирович Щербаков поблагодарил депутатов за теплое отношение, помощь и понимание в такое непростое время.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru