ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат Владимир Дремов исполнил заветное желание школьника.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Дремов стал участником благотворительной акции "Снеговики-добряки".

31.12.2020

Акция объединяет неравнодушных людей, организации и компании, чтобы исполнить мечты мальчишек и девчонок, которые по разным причинам оказались в сложной жизненной ситуации.

Владимир  Дремов исполнил мечту Михаила Чикова.  Миша второй ребенок в деревенской семье. Когда папа его начал пить, вместе с ним пить начала и мама. Дети были предоставлены сами себе. Папа их бил, порой даже кушать было нечего. Вскоре Мишу мама отвезла к тете, он был закрытым, замкнутым ребенком, ни с кем не разговаривал, боялся, толком не ел и пил только чай с хлебом. Спустя какое то время он начал привыкать, осваиваться потихоньку и начал кушать. Он очень любит домашних животных, и помогает опекуну Алене Владимировне на кухне готовить. Сейчас Михаил учится в 8 классе, он очень хороший и добрый мальчик.  Миша увлекается футболом, но не профессионально, а с друзьями во дворе любит погонять мяч, но нет возможности купить специальную спортивную обувь и футбольный мяч.

Мечту Миши с удовольствием исполнил депутат-единоросс Владимир Дремов, он подарил мальчику футбольный мяч и бутсы.

"С радостью подарил Мише спортивный инвентарь. Он очень добрый и спортивный мальчик. Надеюсь, Новый год принесет ему много счастливых моментов!", -  сказал депутат Заксобрания области Владимир Дремов.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru