ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Единороссы, сторонники, молодогвардейцы и члены общественной молодежной палаты призывают всех насладиться зимними видами спорта

В Техгорном сторонники "Единой России" Денис Утробин и Анастасия Пугаева запустили новый хэштег #Покатаемся

13.01.2021

Еще в прошлом году совместно с руководством Трехгорного местного отделения партии «Единая Россия» был поднят вопрос об устройстве дворовых кортов.

Несмотря на то, что качество ледового покрытия ещё не на всех площадках позволяет оттачивать конькобежное мастерство, активисты Трехгорного местного отделения партии вместе с Белым Мишкой во время новогодних каникул приглашали жителей домов возле хоккейного корта по улице Мира 36 на совместную спортивную прогулку. Пока взрослые активно помогали с уборкой снега и чисткой кортов, дети веселились в компании Белого Мишки.

Наталия Герасимова - исполнительный секретарь Трехгорного местного отделения партии «Единая Россия» отметила, что во время таких спортивных прогулок мы знакомимся с жителями дворов, призываем их к здоровому образу жизни, чтобы и родители, и дети могли активно провести время в своих дворах. Безусловно, что ключевым моментом является наличие каких-либо игровых и спортивных форм, но даже, если это ограничено, то применив фантазию и воображение, можно даже на небольшой площадке поиграть в футбол или хоккей с мячом на валенках, а для детей помладше устроить веселые старты. Совместно проведенное время становится хорошим капиталом для семейной жизни, а радостные моменты запоминаются на долгие годы.

Очень надеемся, что скоро мы #Покатаемся на всех ледовых кортах в городе. Присоединяйтесь и делитесь счастливыми моментами с хэштегом #Покатаемся. Пусть эта зима станет особенной.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru