ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев: внедряю новые формы приема граждан

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Виталий Бахметьев старается охватить приемом как можно больше избирателей.

15.02.2021

На этот раз, не дожидаясь региональной недели, провел прием в режиме онлайн в социальной сети в ВКонтакте

Предварительно, на своей странице Виталий Бахметьев оповестил всех желающих получить ответ на вопросы, когда и во сколько будет трансляция. Предварительно просмотрело объявление около 5 тысяч человек. Некоторые пользователи заранее прислали свои вопросы. Разбег тем был самый широкий.

Виталий Бахметьев начал трансляцию с ответов на уже заданные вопросы. Пограничники просили не переносить памятник своим воинам с того места, где он сейчас находится – в сквере Славы Магнитки. Поскольку в этом сквере теперь будет стоять стела в честь присвоения городу звания «Город трудовой доблести», решено перенести оттуда другие памятники. Новое место предоставлено. Много вопросов задавали по уборке города, коммунальным платежам. Виталий Бахметьев отвечал на все, несмотря на то, что многие темы были сугубо городские. Если была необходимость, давал советы обратиться в профильные инстанции. Задавали вопросы по льготам многодетным семьям, правомерности начислений за общедомовые нужды и, конечно, по непосредственной работе депутата в нижней палате парламента страны. «Понимаю, что людей волнуют, в первую очередь, личные проблемы. Когда задают вопросы на общероссийские темы или те, которые касаются работы депутата ГД, это говорит о том, что сознание избирателей растет, что не может не радовать. Совместное законотворчество позволит создать законы, по которым мы будем жить. Решение вопросов «от частных к общим» двигает процесс изменения общества»,- прокомментировал Виталий Бахметьев. За час трансляции было зарегистрировано более 600 просмотров, ответы получили около 40 человек.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru