ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Фестиваль рыбной ловли «Южноуральский лед» прошел в Челябинской области

На территории Южноуральского водохранилища в 11 раз прошел фестиваль, организатором которого ежегодно выступает местное отделение партии «Единая Россия»

01.04.2021

В этом году участниками фестиваля стали 243 любителя рыбной ловли из семи городов и районов Челябинской области. Наибольшее количество, конечно же, было южноуральцев.

Приняли участие в фестивале главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко и Увельского района Сергей Рослов, а также заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области, секретарь Южноуральского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Лазарев и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Владимир Перезолов.

Конкурсанты с азартом бурили лунки, ловили рыбу, а зрители болели за рыбаков, участвовали в конкурсах и ели вкусную кашу. А потом все получали призы. В числе награжденных 48 детей,36 женщин. Победители получили сертификаты на сумму от 5 до 15 тысяч рублей, но главные трофеи фестиваля все 11 лет – это отличное настроение и заряд бодрости.

Подводя итоги фестиваля, секретарь Южноуральского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Лазарев отметил: «С большим удовольствием побывал на Южноуральском водохранилище. Получил огромное наслаждение и от общения с людьми и от общения с природой! Только позитивные впечатления! Уверен, что и в следующем году фестиваль соберет не меньшее количество любителей рыбной ловли!».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru